LIGA INTERNA DE FÚTBOL 18/19
LIGA ASENSIO
1.- XERES TEAM
2. BANDIDOS TEAM
3.- LOS 100
4.- YERBA LIFE
5.-HERENCIA F.C
6.- DEPORTIVO DE LA
PEZUÑA
1.
EL TEAM TIME
2.
CACHO DE GORDOS
3.
THE FUKERS
4.
THE WALKING DEAD
2.
LOS MORENITOS 19
3.
GOL A DOMICILIO
4.
TALLELLERES
5.
LOS POWER RAINGERS
6.
ORIGINAL
7.
LAS TOTAL PRO
8.
LAS MEJORES
CALENDARIO DE PARTIDOS
CALENDARIO PARTIDOS
MESSI
|
ASENSIO
|
1º ESO
|
|
LUNES 1 OCTUBRE:
|
|
1/2
(2-1)
|
PARTIDOS LIBRES
|
MARTES 2 OCTUBRE:
|
|
1/3 (2-2)
|
--
|
MIERCOLES 3 OCTUBRE:
|
|
1/4
(0-1)
|
-----
|
JUEVES 4 OCTUBRE
|
|
2/3
(4-12)
|
PARTIDOS LIBRES
|
VIERNES 5 OCTUBRE
|
|
1/5
(2-5)
|
PARTIDOS LIBRES
|
LUNES 8 OCTUBRE:
|
recuperación
|
recuperación
|
1/2
y 3/4
|
MARTES 9 OCTUBRE:
|
1/3 (2-2)
|
|
-----
|
MIERCOLES 10 OCTUBRE:
|
1/4(2-1)
|
|
----
|
JUEVES 11 OCTUBRE
|
recuperación
|
Recuperación
|
5/6
y 7/8 (al 30 oct)
|
VIERNES 12 OCTUBRE
|
NADA
|
|
------
|
|
MESSI
|
ASENSIO
|
1º ESO
|
LUNES 15 OCTUBRE:
|
|
2/4
|
1/3
y 2/4
|
MARTES 16 OCTUBRE:
|
|
2/5
|
---
|
MIERCOLES 17 OCTUBRE:
|
|
3/4
|
----
|
JUEVES 18 OCTUBRE
|
|
3/5
|
1/4
y 2/5
|
VIERNES 19 OCTUBRE
|
|
4/5
|
1/8
y 2/7
|
LUNES 22 OCTUBRE:
|
recuperación
|
recuperación
|
1/7
y 3/6
|
MARTES 23 OCTUBRE:
|
2/4
(2-1)
|
|
-----
|
MIERCOLES 24 OCTUBRE:
|
3/4(3-2)
|
|
----
|
JUEVES 25 OCTUBRE
|
3/5 anulado ( deporte inclusión)
|
|
1/5
y 2/3
|
VIERNES 26 OCTUBRE
|
4/5 anulado (carrera leucemia infantil)
|
|
1/6 y 2/5 (aplazado)
|
|
MESSI
|
ASENSIO
|
1º ESO
|
LUNES 29 OCTUBRE:
|
1/2 (9-9)
|
|
7/8 (a) y 2/6
|
MARTES 30 OCTUBRE:
|
Jornadas
|
|
-----
|
MIERCOLES 31 OCTUBRE:
|
Jornadas
|
|
-----
|
JUEVES 1 NOVIEMBRE
|
fiesta
|
fiesta
|
fiesta
|
VIERNES 2 NOVIEMBRE
|
fiesta
|
fiesta
|
fiesta
|
|
MESSI
|
ASENSIO
|
1º ESO
|
LUNES 5 NOVIEMBRE
|
|
1/6 (lluvia)
|
4/5 (9-9)
|
MARTES 6 NOVIEMBRE
|
|
2/6
(6-2)
|
------
|
MIERCOLES 7 NOVIEMBRE
|
|
3/6 (lluvia)
|
------
|
JUEVES 8 NOVIEMBRE
|
|
1/6
(3-1)
|
1/6
2/5
|
VIERNES 9 NOVIEMBRE
|
|
4/6
(4-3)
|
4/6
y 2/8
|
LUNES 12 NOVIEMBRE
|
2/4
(5-3)
|
|
3/7
y 5/8
|
MARTES 13 NOVIEMBRE
|
|
5/6
no presentado
|
--------
|
MIERCOLES 14 NOVIEMBRE
|
2/3
(6-7)
|
1/6
(3-1)
|
---------
|
JUEVES 15 NOVIEMBRE
|
recuperación
|
3/6
(2-5)
|
7/8
(5-1)
|
VIERNES 16 NOVIEMBRE
|
recuperación
|
Recuperación
|
3/5
|
LUNES 19 NOVIEMBRE
|
Ganan 2 (2 y 3) El 1 gana 1 y empata 2.
|
6 gana todos. 5 (3 ganados)
4 y 3 (2 ganados)
|
2/8 Y 7/6
|
MARTES 20 NOVIEMBRE
|
|
5/6
|
--------
|
MIERCOLES 21 NOVIEMBRE
|
|
4/3
|
---------
|
JUEVES 22 NOVIEMBRE
|
|
Recuperación
|
1/6 Y 3/8
|
VIERNES 23 NOVIEMBRE
|
|
5/4
|
4/7
|
LUNES 26 NOVIEMBRE
|
2/1
|
|
4/8
|
MARTES 27 NOVIEMBRE
|
2/3
|
|
--------
|
MIERCOLES 28 NOVIEMBRE
|
|
6/3
|
---------
|
JUEVES 29 NOVIEMBRE
|
Recuperación
|
Recuperación
|
6/8
|
VIERNES 30 NOVIEMBRE
|
|
5/3
|
|
|
MESSI
|
ASENSIO
|
1º ESO
|
LUNES 3 DICIEMBRE
|
Recuperación
|
Recuperación
|
|
MARTES 4 DICIEMBRE
|
Apuntarse liga balonmano
|
Apuntarse liga balonmano
|
--------
|
MIERCOLES 5 DICIEMBRE
|
Apuntarse liga balonmano
|
Apuntarse liga balonmano
|
---------
|
JUEVES 6 DICIEMBRE
|
Apuntarse liga balonmano
|
Apuntarse liga balonmano
|
|
VIERNES 7 NOVIEMBRE
|
Apuntarse liga balonmano
|
Apuntarse liga balonmano
|
|
LUNES 10 DICIEMBRE
|
Preparación actuaciones música y combas últimos días
|
Preparación actuaciones música y combas últimos días
|
|
MARTES 11 DICIEMBRE
|
Preparación actuaciones música y combas últimos días
|
Preparación actuaciones música y combas últimos días
|
--------
|
MIERCOLES 12 DICIEMBRE
|
Preparación actuaciones música y combas últimos días
|
Preparación actuaciones música y combas últimos días
|
---------
|
JUEVES 13 DICIEMBRE
|
Partido los mejores clasificados en liga messi y asensio
|
|
|
VIERNES 14 NOVIEMBRE
|
recuperación
|
recuperación
|
|
LUNES 17 DICIEMBRE
|
|
|
|